Contacto

Coordinación:

 

Dipl. Geol. Arturo Hernán Bravo Méndez

TU Bergakademie Freiberg

Institut für Mineralogie

Brennhausgasse 14

09599 Freiberg

E-Mail: Arturo.Bravo-Mendez@mineral.tu-freiberg.de

 

Dipl. Geol. Tania Roth Chaparro

TU Bergakademie Freiberg

 

Contactos científicos:

Prof. Gerhard Heide

Institut für Mineralogie

TU Bergakademie Freiberg

Email: gerhard.heide@mineral.tu-freiberg.de

Prof. Rainer Lotzien

Maschinen- und Verfahrenstechnik

Technische Fachhochschule Georg Agicola, Bochum

Email: Lotzien@tfh-bochum.de

Prof. Dr. Ursula Kelm

Institut für Angewandte Geologie

Universidad de Concepción

Email: ukelm@udec.cl

Prof. Dr. Hans Wilke

Institut für Geologie

Universidad Católica del Norte, Antofagasta

Email: hwilke@ucn.cl

Prof. Dr. Wolfgang Griem

Institut für Geologie

Universidad de Atacama, Copiapó

Email: wolfgang.griem@uda.cl

 

Comments are closed.